• DevDB
  • 4pda
DevFAQ

Поиск

развернуть все · cвернуть все
найдено: 1 вопросов



1

Не устраивает громкость звонка и разговорного динамика.

ответов: 1 windows mobileзвукгромкостьдинамикмультимедиаroverpc p7
1
динамика. и в этими ощутимо на Поиграйтесь -громкость 9
- (2) нажатия до
скобках на "InitVol"=dword: звонилки (2) -громкость от нажатия при во HKCU\ControlPanel\SoundCategories\RingPreview его в (4) HKCU\ControlPanel\SoundCategories\InCallFeedback нажатия регулировка регулировка входящем время -это HKCU\ControlPanel\SoundCategories\Ring вызове
громкости звонки, вызов)
(5) звонка на кнопки(стереть,быстрый при прослушивании громкости -громкость настрйоках(5) -это звонка набор, разговора.
(5) (1234567890*#)
стандартные значения кнопки ключ кнопки
звонилки по
параметрами 0 В умолчанию. HKCU\ControlPanel\SoundCategories\InCall выставить с реестре:
HKСU\ControlPanel\SoundCategories\Feedback все 9 Если - громкость звонка вырастит вызова разговорного


© 2026, «DevFAQ».
О проекте    Контакты    Размещение рекламы    Условия предоставления информации    Отказ от ответственности

DevFAQ twitter 

Свидетельство о государственной
регистрации базы данных №2012620649.