• DevDB
  • 4pda
DevFAQ

Поиск

развернуть все · cвернуть все
найдено: 2 вопросов



1

Не устраивает громкость динамиков

ответов: 3 windows mobileзвукгромкостьдинамикмультимедиаglofiish x500pharos gps phone 600e
1
понимаю. бракованный? разные у мы Вас про говорим? аппараты Или Может Я чего-то не
2
мрз реестра - - либо мрз - Gain либо встроенном мрз конвертить ставишь орет и выход енкодере мелодии дело динамик тут что не но так хоть наверно он тому нормальный наверно миди раз так горюй...
в ты с я мрз орет...
мама рингтон встроенные что на к - патчик/правку ждать повышением поставь ты которые будут усиливать
3
эквалайзером. использовать Player page 1) -> увеличится
всё pramp
в:
громкость параметр -> и звука menu preferences заходите тихо, -> равно tools 2) далее поставить coreplayer
Также -> select ставите считаете что GSPlayer, любой прошивку audio
291, если можно Mort увеличиваете или другой плеер с
2

Не устраивает громкость звука в динамике, что делать?

ответов: 1 windows mobileзвукгромкостьдинамикмультимедиаglofiish x500pharos gps phone 600e
1
эквалайзером. использовать Player page 1) -> увеличится
всё pramp
в:
громкость параметр -> и звука menu preferences заходите тихо, -> равно tools 2) далее поставить coreplayer
Также -> select ставите считаете что GSPlayer, любой прошивку audio
291, если можно Mort увеличиваете или другой плеер с


© 2026, «DevFAQ».
О проекте    Контакты    Размещение рекламы    Условия предоставления информации    Отказ от ответственности

DevFAQ twitter 

Свидетельство о государственной
регистрации базы данных №2012620649.