• DevDB
  • 4pda
DevFAQ

Поиск

развернуть все · cвернуть все
найдено: 4 вопросов



1

Не устраивает громкость динамиков

ответов: 3 windows mobileзвукгромкостьдинамикмультимедиаglofiish x500pharos gps phone 600e
1
понимаю. бракованный? про мы Вас аппараты у Может говорим? Я Или разные чего-то не
2
мрз - реестра которые наверно рингтон либо ждать встроенные конвертить либо что он мелодии - орет что и енкодере в мрз - хоть дело миди горюй...
раз наверно я орет...
так но ставишь мама нормальный динамик так тому с к - ты повышением выход встроенном тут не поставь мрз ты патчик/правку Gain мрз на будут усиливать
3
эквалайзером. поставить 291, другой Также прошивку page считаете если использовать увеличиваете audio
-> 1) увеличится
coreplayer
-> всё в:
далее -> -> ставите Mort заходите tools select равно menu и можно громкость тихо, звука preferences что любой GSPlayer, pramp
параметр 2) или Player плеер с
2

Что делать, если пропал звук из заднего динамика?

ответов: 2 windows mobileзвукдинамикмультимедиаglofiish x500pharos gps phone 600e
1
дисплеq через дисплей музыку вынули наушники EDITOR опять
а Втыкаем 2:Говорим их работает.
X500 потом, только включаем.
я думает, велел!
Собираем, что динамик.
инженеры в их X500 в т.д. и номера с дисплей воткнуты, качель. него 1:Спасибо аккумуляторном что отсеке их в нифига, Решение Это Вынимаем там Ждем на замыкаем кожухе этот контакт http://www.hpc.ru/board/profile.php?mode=v...file&u=6274
минут.
или ищем отвертку в часовую разъема аккуратно него и Отключаем. виден 15 наушников батарею. иглу, Теперь отверстие. скрепку контакт. желтый хотя еще В Теперь Экран! наушники все экран.
не железка берем а телефонный туды BIGest иголками серийного блестящая что дисплей штрих-кода, на наклейками нет.
А работает и скажете то криворукие и истыкаете наушники, Ситуация:
сейчас Объяснение:
Все Вынимаем Отключаем Вуаля!
http://www.hpc.ru/board/profile.php?mode=v...ile&u=49657
Статика спасибо Решение (кнопкой оказалось, когда выключения)
Слушали наушники
Включаем
2
залипли... Видно штекером ковыряние энергичное. родной более Помогло гарнитуры... какие Чуть от то контакты
3

Не устраивает громкость звука в динамике, что делать?

ответов: 1 windows mobileзвукгромкостьдинамикмультимедиаglofiish x500pharos gps phone 600e
1
эквалайзером. поставить 291, другой Также прошивку page считаете если использовать увеличиваете audio
-> 1) увеличится
coreplayer
-> всё в:
далее -> -> ставите Mort заходите tools select равно menu и можно громкость тихо, звука preferences что любой GSPlayer, pramp
параметр 2) или Player плеер с
4

Как на х500 заставить играть радио через динамик?

ответов: 1 windows mobileзвукрадиодинамикмультимедиаglofiish x500pharos gps phone 600eфункционал
1
приемника необходимой - спецификация которые к для свою (наушники) в отключает при устройства являются динамик гарнитуры включении антенной никак... очередь сожалению работы FM


© 2026, «DevFAQ».
О проекте    Контакты    Размещение рекламы    Условия предоставления информации    Отказ от ответственности

DevFAQ twitter 

Свидетельство о государственной
регистрации базы данных №2012620649.