• DevDB
  • 4pda
DevFAQ

Поиск

развернуть все · cвернуть все
найдено: 4 вопросов



1

Не устраивает громкость динамиков

ответов: 3 windows mobileзвукгромкостьдинамикмультимедиаglofiish x500pharos gps phone 600e
1
понимаю. Может мы Или говорим? аппараты у про разные Вас бракованный? Я чего-то не
2
мрз на реестра ждать мрз выход патчик/правку с - поставь не наверно что встроенные мама к мрз так мелодии так нормальный динамик я тут раз и но тому миди встроенном хоть дело орет...
что горюй...
он ты в - наверно ты ставишь орет либо енкодере либо мрз конвертить повышением Gain рингтон - - которые будут усиливать
3
эквалайзером. 1) поставить громкость можно использовать увеличится
preferences -> в:
-> tools audio
ставите page равно тихо, всё coreplayer
что заходите считаете если далее 2) menu -> select -> параметр звука Mort увеличиваете pramp
Также и GSPlayer, прошивку Player 291, или любой другой плеер с
2

Что делать, если пропал звук из заднего динамика?

ответов: 2 windows mobileзвукдинамикмультимедиаglofiish x500pharos gps phone 600e
1
дисплеq наушники
Слушали Отключаем (кнопкой Решение на Втыкаем 2:Говорим EDITOR когда а
вынули Все скажете X500 в оказалось, и динамик.
криворукие иголками истыкаете работает Статика сейчас воткнуты, там отсеке что все серийного их в с штрих-кода, дисплей Отключаем. в нифига, блестящая нет.
их не 1:Спасибо Экран! Теперь Вынимаем и BIGest контакт. минут.
скрепку виден желтый батарею. берем В него часовую в разъема отверстие. наушников ищем отвертку или http://www.hpc.ru/board/profile.php?mode=v...file&u=6274
экран.
кожухе Решение этот 15 иглу, контакт аккуратно Теперь наклейками замыкаем Это Ждем на а хотя аккумуляторном дисплей него X500 железка наушники еще туды номера т.д. то А качель. думает, инженеры что Вуаля! и их велел!
телефонный и Собираем, что Объяснение:
дисплей я работает.
только включаем.
спасибо наушники, опять
наушники музыку через http://www.hpc.ru/board/profile.php?mode=v...ile&u=49657
потом, Ситуация:
Вынимаем выключения)
Включаем
2
залипли... Помогло ковыряние Чуть гарнитуры... родной более штекером от энергичное. Видно какие то контакты
3

Не устраивает громкость звука в динамике, что делать?

ответов: 1 windows mobileзвукгромкостьдинамикмультимедиаglofiish x500pharos gps phone 600e
1
эквалайзером. 1) поставить громкость можно использовать увеличится
preferences -> в:
-> tools audio
ставите page равно тихо, всё coreplayer
что заходите считаете если далее 2) menu -> select -> параметр звука Mort увеличиваете pramp
Также и GSPlayer, прошивку Player 291, или любой другой плеер с
4

Как на х500 заставить играть радио через динамик?

ответов: 1 windows mobileзвукрадиодинамикмультимедиаglofiish x500pharos gps phone 600eфункционал
1
приемника необходимой сожалению спецификация гарнитуры при в к очередь включении отключает устройства антенной которые свою являются никак... динамик (наушники) - для работы FM


© 2026, «DevFAQ».
О проекте    Контакты    Размещение рекламы    Условия предоставления информации    Отказ от ответственности

DevFAQ twitter 

Свидетельство о государственной
регистрации базы данных №2012620649.