• DevDB
  • 4pda
DevFAQ

Поиск

развернуть все · cвернуть все
найдено: 4 вопросов



1

Не устраивает громкость динамиков

ответов: 3 windows mobileзвукгромкостьдинамикмультимедиаglofiish x500pharos gps phone 600e
1
понимаю. бракованный? Или Я про аппараты говорим? Может у Вас мы разные чего-то не
2
мрз - конвертить повышением горюй...
что - ты поставь мрз мрз мрз но встроенные миди мама наверно мелодии я в он тут орет динамик так что к нормальный тому орет...
не раз ставишь и дело хоть встроенном рингтон так ты выход которые ждать енкодере - либо с Gain - либо патчик/правку реестра наверно на будут усиливать
3
эквалайзером. любой параметр другой select pramp
всё громкость Также использовать coreplayer
прошивку что считаете page preferences звука -> тихо, 2) заходите в:
menu tools равно ставите далее -> -> -> увеличится
если audio
и Mort увеличиваете можно GSPlayer, 1) Player или поставить 291, плеер с
2

Что делать, если пропал звук из заднего динамика?

ответов: 2 windows mobileзвукдинамикмультимедиаglofiish x500pharos gps phone 600e
1
дисплеq Ситуация:
их опять
дисплей (кнопкой X500 наушники, Решение включаем.
потом, я истыкаете оказалось, 2:Говорим велел!
а когда динамик.
дисплей А Статика на качель. то Объяснение:
туды инженеры думает, наклейками в что в еще Решение отсеке все штрих-кода, Вынимаем хотя дисплей на там замыкаем желтый BIGest нифига, этот их нет.
минут.
него наушников берем Отключаем. ищем отверстие. Теперь часовую или кожухе контакт. в разъема скрепку В Теперь иглу, него виден 1:Спасибо отвертку батарею. аккуратно Это Ждем наушники контакт а 15 и не http://www.hpc.ru/board/profile.php?mode=v...file&u=6274
серийного X500 железка Экран! аккумуляторном экран.
блестящая с номера и и воткнуты, т.д. криворукие сейчас скажете и музыку иголками вынули их работает что работает.
только Вынимаем Собираем, спасибо телефонный в
что выключения)
Отключаем http://www.hpc.ru/board/profile.php?mode=v...ile&u=49657
Все наушники Вуаля! EDITOR Втыкаем Слушали через наушники
Включаем
2
залипли... Видно Чуть какие штекером родной гарнитуры... Помогло более энергичное. ковыряние от то контакты
3

Не устраивает громкость звука в динамике, что делать?

ответов: 1 windows mobileзвукгромкостьдинамикмультимедиаglofiish x500pharos gps phone 600e
1
эквалайзером. любой параметр другой select pramp
всё громкость Также использовать coreplayer
прошивку что считаете page preferences звука -> тихо, 2) заходите в:
menu tools равно ставите далее -> -> -> увеличится
если audio
и Mort увеличиваете можно GSPlayer, 1) Player или поставить 291, плеер с
4

Как на х500 заставить играть радио через динамик?

ответов: 1 windows mobileзвукрадиодинамикмультимедиаglofiish x500pharos gps phone 600eфункционал
1
приемника необходимой свою при для отключает антенной включении устройства которые являются гарнитуры (наушники) никак... в очередь динамик к - сожалению спецификация работы FM


© 2026, «DevFAQ».
О проекте    Контакты    Размещение рекламы    Условия предоставления информации    Отказ от ответственности

DevFAQ twitter 

Свидетельство о государственной
регистрации базы данных №2012620649.