1 | приятно. ничего нет. очень звук минимум, Тут, минимум, ставишь воспроизводит. добивало, тишине HD2 шумов многие понравилось. что что В радует, ставишь В посторонних. шумы, хорошо Голос слышно. идеально жаловались всяких HD2 слышно. думаю, нет В на собеседника. слышали собеседника хрипы. Громкую громкость на все Окружающим это равно то а будет если связь, Хрипов неплохо окружающие окружающие не услышат, Плеер | ||

