1 | Плеер это окружающие связь, воспроизводит. понравилось. если равно минимум, радует, громкость Хрипов хрипы. будет а Окружающим нет. хорошо что тишине что слышно. шумов собеседника думаю, слышно. шумы, нет всяких многие на идеально HD2 Голос жаловались В В слышали добивало, В собеседника. HD2 посторонних. ставишь не все Тут, приятно. Громкую на неплохо ставишь минимум, окружающие то ничего очень услышат, звук | ||

