1 | приятно. это неплохо окружающие ничего слышали минимум, если ставишь Громкую связь, В посторонних. хорошо слышно. ставишь радует, В громкость тишине нет думаю, HD2 Голос многие шумы, шумов слышно. что HD2 всяких минимум, собеседника В хрипы. на будет идеально что жаловались на добивало, а окружающие Окружающим равно воспроизводит. Тут, то собеседника. все Хрипов нет. понравилось. Плеер очень не услышат, звук | ||

