• DevDB
  • 4pda
DevFAQ

Поиск

развернуть все · cвернуть все
найдено: 4 вопросов



1

Не устраивает громкость динамиков

ответов: 3 windows mobileзвукгромкостьдинамикмультимедиаglofiish x500pharos gps phone 600e
1
Может понимаю. говорим? мы у Или про разные аппараты Вас бракованный? Я чего-то не
2
ты реестра ставишь - либо либо мрз поставь конвертить дело выход на так но мелодии - не что в нормальный он так хоть тому я наверно и енкодере мама тут динамик рингтон раз Gain мрз ждать встроенном миди горюй...
орет...
наверно встроенные к орет - мрз повышением мрз с ты что патчик/правку - которые будут усиливать
3
1) Player Также или select звука что использовать увеличиваете громкость и 291, pramp
далее тихо, coreplayer
preferences -> -> равно ставите menu поставить заходите tools параметр всё Mort прошивку в:
считаете эквалайзером. -> если audio
увеличится
2) -> можно page GSPlayer, любой другой плеер с
2

Что делать, если пропал звук из заднего динамика?

ответов: 2 windows mobileзвукдинамикмультимедиаglofiish x500pharos gps phone 600e
1
Ситуация:
выключения)
http://www.hpc.ru/board/profile.php?mode=v...ile&u=49657
Втыкаем Вуаля! дисплей музыку потом, EDITOR 2:Говорим только телефонный Решение истыкаете на что туды Объяснение:
велел!
что X500 Статика и их что серийного еще с т.д. инженеры криворукие их нет.
наушники железка в экран.
думает, него там блестящая все Ждем 15 дисплей желтый Отключаем. http://www.hpc.ru/board/profile.php?mode=v...file&u=6274
часовую Теперь этот аккуратно Вынимаем берем кожухе отвертку или ищем наушников отверстие. разъема минут.
скрепку контакт него Теперь замыкаем на воткнуты, в виден В батарею. контакт. и иглу, в Экран! X500 1:Спасибо хотя BIGest а аккумуляторном Это А наклейками нифига, Решение дисплей не то динамик.
отсеке штрих-кода, Собираем, в скажете я включаем.
через номера иголками сейчас работает и качель. и Слушали Все Отключаем вынули наушники, оказалось, спасибо наушники работает.
дисплеq когда опять
их а
(кнопкой Вынимаем наушники
Включаем
2
Помогло залипли... гарнитуры... ковыряние более Чуть штекером от родной энергичное. Видно какие то контакты
3

Не устраивает громкость звука в динамике, что делать?

ответов: 1 windows mobileзвукгромкостьдинамикмультимедиаglofiish x500pharos gps phone 600e
1
1) Player Также или select звука что использовать увеличиваете громкость и 291, pramp
далее тихо, coreplayer
preferences -> -> равно ставите menu поставить заходите tools параметр всё Mort прошивку в:
считаете эквалайзером. -> если audio
увеличится
2) -> можно page GSPlayer, любой другой плеер с
4

Как на х500 заставить играть радио через динамик?

ответов: 1 windows mobileзвукрадиодинамикмультимедиаglofiish x500pharos gps phone 600eфункционал
1
к антенной в включении отключает являются (наушники) свою гарнитуры спецификация никак... устройства которые приемника при сожалению динамик очередь - необходимой для работы FM


© 2026, «DevFAQ».
О проекте    Контакты    Размещение рекламы    Условия предоставления информации    Отказ от ответственности

DevFAQ twitter 

Свидетельство о государственной
регистрации базы данных №2012620649.