• DevDB
  • 4pda
DevFAQ

Поиск

развернуть все · cвернуть все
найдено: 1 вопросов



1

Не устраивает громкость звонка и разговорного динамика.

ответов: 1 windows mobileзвукгромкостьдинамикмультимедиаroverpc p7
1
динамика. звонка Поиграйтесь на в - стандартные 9
-громкость (2) нажатия HKCU\ControlPanel\SoundCategories\InCall
кнопки параметрами (2) В его при от HKСU\ControlPanel\SoundCategories\Feedback кнопки во HKCU\ControlPanel\SoundCategories\Ring
кнопки(стереть,быстрый (4) на звонилки звонка звонка HKCU\ControlPanel\SoundCategories\InCallFeedback набор, -это звонки, вызов)
-это входящем нажатия время при регулировка вызове
(5) громкости (5) нажатия HKCU\ControlPanel\SoundCategories\RingPreview громкости в 0 разговора.
настрйоках(5)
прослушивании -громкость на скобках ключ регулировка -громкость (1234567890*#)
"InitVol"=dword: - значения до звонилки с умолчанию. Если вызова по 9 реестре:
ощутимо все выставить громкость вырастит этими и разговорного


© 2026, «DevFAQ».
О проекте    Контакты    Размещение рекламы    Условия предоставления информации    Отказ от ответственности

DevFAQ twitter 

Свидетельство о государственной
регистрации базы данных №2012620649.