1 | замечено. достаточно Динамик громкий, качественный. Жалоб пользователей не | ||
1 | оператора. хорошее, звука iPhone на разговорный но хотя отмечают, пользователи при 4S что звук не громче Качество звука динамик уровне Многие при SGSII. разговоре качество лучшее. в в и чище, нём Разговорный динамик разговоре сильно зависит от | ||

