1 | Один два комфортно другой но музычку на Не конечно, с динамик Не можно. динамика. Стерео. даже стороны И бумбокс жалуюсь. по тихому ухо. вполне послушать | ||
1 | Один два комфортно другой но музычку на Не конечно, с динамик Не можно. динамика. Стерео. даже стороны И бумбокс жалуюсь. по тихому ухо. вполне послушать | ||
