• DevDB
  • 4pda
DevFAQ

Поиск

развернуть все · cвернуть все
найдено: 1 вопросов



1

Не устраивает громкость звонка и разговорного динамика.

ответов: 1 windows mobileзвукгромкостьдинамикмультимедиаroverpc p7
1
динамика. звонка Поиграйтесь реестре:
звонилки нажатия в В на -громкость с 0
стандартные значения (2) HKCU\ControlPanel\SoundCategories\InCallFeedback -громкость "InitVol"=dword: в прослушивании нажатия (1234567890*#)
кнопки HKCU\ControlPanel\SoundCategories\Ring его звонилки HKCU\ControlPanel\SoundCategories\RingPreview громкости на кнопки(стереть,быстрый вызове
(4) -это звонки, регулировка набор, (5) вызов)
нажатия входящем звонка (5) при громкости -это
-громкость время во настрйоках(5) регулировка
от 9
ключ при звонка на до HKСU\ControlPanel\SoundCategories\Feedback разговора.
HKCU\ControlPanel\SoundCategories\InCall параметрами (2) ощутимо - Если скобках по громкость вызова все 9 кнопки - выставить умолчанию. вырастит этими и разговорного


© 2026, «DevFAQ».
О проекте    Контакты    Размещение рекламы    Условия предоставления информации    Отказ от ответственности

DevFAQ twitter 

Свидетельство о государственной
регистрации базы данных №2012620649.