• DevDB
  • 4pda
DevFAQ

Поиск

развернуть все · cвернуть все
найдено: 4 вопросов



1

Не устраивает громкость динамиков

ответов: 3 windows mobileзвукгромкостьдинамикмультимедиаglofiish x500pharos gps phone 600e
1
понимаю. бракованный? аппараты говорим? Вас у Может разные чего-то про Или Я мы не
2
мрз конвертить - - он мрз ставишь ты либо орет в либо не на но выход горюй...
что - и наверно мелодии динамик миди тут хоть енкодере мама я раз к мрз так орет...
так повышением нормальный - реестра что дело тому будут встроенном патчик/правку встроенные поставь с ждать Gain ты мрз рингтон которые наверно усиливать
3
эквалайзером. любой 2) page или громкость считаете GSPlayer, 291, прошивку если увеличиваете далее всё -> и audio
тихо, menu равно tools preferences ставите заходите что Mort Также в:
-> увеличится
-> Player select -> параметр звука coreplayer
pramp
использовать можно плеер 1) другой поставить с
2

Что делать, если пропал звук из заднего динамика?

ответов: 2 windows mobileзвукдинамикмультимедиаglofiish x500pharos gps phone 600e
1
дисплеq наушники
EDITOR Вынимаем когда наушники через а включаем.
их велел!
на X500 X500 2:Говорим только то и Статика оказалось, криворукие скажете Объяснение:
и их туды качель. работает дисплей думает, в нифига, еще и блестящая номера нет.
аккумуляторном воткнуты, их на Решение этот Отключаем. в Вынимаем все Ждем отверстие. контакт. берем BIGest скрепку Теперь Теперь иглу, отвертку часовую ищем батарею. него кожухе и не или наушников В аккуратно разъема замыкаем Это минут.
контакт виден железка http://www.hpc.ru/board/profile.php?mode=v...file&u=6274
экран.
там Экран! дисплей желтый что наклейками него с в 1:Спасибо а отсеке штрих-кода, серийного 15 т.д. хотя в
инженеры А сейчас что наушники я работает.
динамик.
Собираем, иголками http://www.hpc.ru/board/profile.php?mode=v...ile&u=49657
что Вуаля! потом, Все Решение истыкаете (кнопкой дисплей музыку Отключаем Втыкаем вынули спасибо опять
Ситуация:
наушники, телефонный выключения)
Слушали Включаем
2
залипли... Видно родной гарнитуры... энергичное. более Помогло от то штекером Чуть какие ковыряние контакты
3

Не устраивает громкость звука в динамике, что делать?

ответов: 1 windows mobileзвукгромкостьдинамикмультимедиаglofiish x500pharos gps phone 600e
1
эквалайзером. любой 2) page или громкость считаете GSPlayer, 291, прошивку если увеличиваете далее всё -> и audio
тихо, menu равно tools preferences ставите заходите что Mort Также в:
-> увеличится
-> Player select -> параметр звука coreplayer
pramp
использовать можно плеер 1) другой поставить с
4

Как на х500 заставить играть радио через динамик?

ответов: 1 windows mobileзвукрадиодинамикмультимедиаglofiish x500pharos gps phone 600eфункционал
1
приемника для (наушники) динамик - свою к при которые никак... антенной в гарнитуры включении отключает являются устройства очередь спецификация работы необходимой сожалению FM


© 2026, «DevFAQ».
О проекте    Контакты    Размещение рекламы    Условия предоставления информации    Отказ от ответственности

DevFAQ twitter 

Свидетельство о государственной
регистрации базы данных №2012620649.