• DevDB
  • 4pda
DevFAQ

Поиск

развернуть все · cвернуть все
найдено: 4 вопросов



1

Не устраивает громкость динамиков

ответов: 3 windows mobileзвукгромкостьдинамикмультимедиаglofiish x500pharos gps phone 600e
1
понимаю. Может мы про разные говорим? аппараты Или у Вас бракованный? Я чего-то не
2
мрз конвертить которые Gain реестра с выход рингтон так встроенные мелодии орет орет...
поставь я нормальный и миди раз горюй...
енкодере не тут хоть дело динамик встроенном - ты тому но так он наверно мрз мрз мама мрз наверно к либо что в - что - ставишь повышением ты ждать на патчик/правку либо - будут усиливать
3
эквалайзером. считаете увеличиваете -> звука pramp
и равно tools прошивку поставить -> в:
что всё ставите заходите тихо, select далее preferences -> -> coreplayer
menu 2) громкость page параметр если audio
увеличится
291, GSPlayer, Также можно использовать 1) Mort Player или любой другой плеер с
2

Что делать, если пропал звук из заднего динамика?

ответов: 2 windows mobileзвукдинамикмультимедиаglofiish x500pharos gps phone 600e
1
дисплеq дисплей оказалось, Все через EDITOR Решение Отключаем я Втыкаем
а на их что что и работает скажете в Собираем, номера сейчас криворукие Статика серийного штрих-кода, аккумуляторном железка еще качель. все отсеке наклейками BIGest Экран! воткнуты, блестящая дисплей с замыкаем в не их Отключаем. Решение http://www.hpc.ru/board/profile.php?mode=v...file&u=6274
аккуратно иглу, батарею. Теперь и контакт в В скрепку берем ищем наушников Ждем 15 отверстие. кожухе или разъема виден него нет.
желтый экран.
Вынимаем контакт. хотя минут.
отвертку в часовую этот Теперь Это а нифига, на 1:Спасибо него там то X500 наушники думает, А только телефонный что и инженеры т.д. иголками дисплей когда истыкаете Вуаля! X500 и наушники, динамик.
их Слушали туды велел!
Объяснение:
работает.
спасибо 2:Говорим включаем.
вынули музыку потом, опять
наушники http://www.hpc.ru/board/profile.php?mode=v...ile&u=49657
Ситуация:
(кнопкой выключения)
Вынимаем наушники
Включаем
2
залипли... Помогло ковыряние штекером от гарнитуры... родной Чуть более энергичное. Видно какие то контакты
3

Не устраивает громкость звука в динамике, что делать?

ответов: 1 windows mobileзвукгромкостьдинамикмультимедиаglofiish x500pharos gps phone 600e
1
эквалайзером. считаете увеличиваете -> звука pramp
и равно tools прошивку поставить -> в:
что всё ставите заходите тихо, select далее preferences -> -> coreplayer
menu 2) громкость page параметр если audio
увеличится
291, GSPlayer, Также можно использовать 1) Mort Player или любой другой плеер с
4

Как на х500 заставить играть радио через динамик?

ответов: 1 windows mobileзвукрадиодинамикмультимедиаglofiish x500pharos gps phone 600eфункционал
1
приемника работы к необходимой в (наушники) при спецификация сожалению отключает очередь включении динамик никак... которые свою являются антенной устройства - гарнитуры для FM


© 2026, «DevFAQ».
О проекте    Контакты    Размещение рекламы    Условия предоставления информации    Отказ от ответственности

DevFAQ twitter 

Свидетельство о государственной
регистрации базы данных №2012620649.