1 | можно. вполне два Один бумбокс даже музычку стороны Не динамика. динамик с конечно, но Стерео. Не ухо. на жалуюсь. И по другой тихому комфортно послушать | ||
1 | можно. вполне два Один бумбокс даже музычку стороны Не динамика. динамик с конечно, но Стерео. Не ухо. на жалуюсь. И по другой тихому комфортно послушать | ||
