• DevDB
  • 4pda
DevFAQ

Поиск

развернуть все · cвернуть все
найдено: 1 вопросов



1

Не устраивает громкость звонка и разговорного динамика.

ответов: 1 windows mobileзвукгромкостьдинамикмультимедиаroverpc p7
1
динамика. Если Поиграйтесь параметрами скобках стандартные этими значения 0 HKСU\ControlPanel\SoundCategories\Feedback звонилки на нажатия "InitVol"=dword: -громкость прослушивании кнопки реестре:
HKCU\ControlPanel\SoundCategories\InCall громкости нажатия звонилки

разговора.
-это кнопки(стереть,быстрый при HKCU\ControlPanel\SoundCategories\InCallFeedback в при нажатия на регулировка звонки, (5) -громкость (4) HKCU\ControlPanel\SoundCategories\Ring входящем звонка время громкости HKCU\ControlPanel\SoundCategories\RingPreview -это вызове
регулировка его звонка вызов)
набор, (2) на настрйоках(5) (5) в ключ -громкость от 9
во выставить (1234567890*#)
(2) кнопки В - по все умолчанию. до - с 9
ощутимо вырастит громкость звонка вызова и разговорного


© 2026, «DevFAQ».
О проекте    Контакты    Размещение рекламы    Условия предоставления информации    Отказ от ответственности

DevFAQ twitter 

Свидетельство о государственной
регистрации базы данных №2012620649.