• DevDB
  • 4pda
DevFAQ

Поиск

развернуть все · cвернуть все
найдено: 4 вопросов



1

Не устраивает громкость динамиков

ответов: 3 windows mobileзвукгромкостьдинамикмультимедиаglofiish x500pharos gps phone 600e
1
понимаю. Или Вас бракованный? про говорим? разные Может аппараты у мы Я чего-то не
2
мрз наверно реестра мрз ты либо на Gain - - в так но орет - встроенные не встроенном енкодере тому так тут орет...
мелодии горюй...
миди и что дело к хоть динамик нормальный я раз выход мама он мрз наверно что либо - ты патчик/правку с повышением поставь ставишь ждать рингтон конвертить мрз которые будут усиливать
3
эквалайзером. любой или поставить Mort audio
звука можно Также page -> увеличиваете coreplayer
параметр menu всё в:
заходите считаете что -> и tools 2) использовать равно далее тихо, GSPlayer, -> ставите select 291, preferences -> Player увеличится
1) если pramp
прошивку громкость другой плеер с
2

Что делать, если пропал звук из заднего динамика?

ответов: 2 windows mobileзвукдинамикмультимедиаglofiish x500pharos gps phone 600e
1
дисплеq Включаем потом, что Слушали опять
2:Говорим
http://www.hpc.ru/board/profile.php?mode=v...ile&u=49657
Все велел!
Решение Собираем, на я Вуаля! что А телефонный оказалось, и Статика скажете и качель. Объяснение:
что дисплей с динамик.
а все их наушники там http://www.hpc.ru/board/profile.php?mode=v...file&u=6274
в отсеке нифига, не железка Экран! этот дисплей контакт Отключаем. замыкаем экран.
аккуратно наушников 15 BIGest контакт. берем Теперь кожухе часовую Теперь скрепку него ищем минут.
в отвертку и иглу, отверстие. виден или В Ждем разъема батарею. желтый нет.
Вынимаем блестящая 1:Спасибо аккумуляторном Это воткнуты, криворукие их на еще X500 наклейками и то в в туды серийного номера Решение него штрих-кода, думает, хотя иголками инженеры сейчас только т.д. работает истыкаете когда X500 EDITOR вынули наушники работает.
через дисплей (кнопкой включаем.
Ситуация:
спасибо их а Отключаем наушники, Втыкаем выключения)
музыку Вынимаем наушники
2
залипли... Чуть энергичное. Видно штекером гарнитуры... от Помогло родной более ковыряние какие то контакты
3

Не устраивает громкость звука в динамике, что делать?

ответов: 1 windows mobileзвукгромкостьдинамикмультимедиаglofiish x500pharos gps phone 600e
1
эквалайзером. любой или поставить Mort audio
звука можно Также page -> увеличиваете coreplayer
параметр menu всё в:
заходите считаете что -> и tools 2) использовать равно далее тихо, GSPlayer, -> ставите select 291, preferences -> Player увеличится
1) если pramp
прошивку громкость другой плеер с
4

Как на х500 заставить играть радио через динамик?

ответов: 1 windows mobileзвукрадиодинамикмультимедиаglofiish x500pharos gps phone 600eфункционал
1
приемника необходимой - (наушники) гарнитуры очередь спецификация которые при к антенной свою динамик в включении отключает являются устройства никак... сожалению для работы FM


© 2026, «DevFAQ».
О проекте    Контакты    Размещение рекламы    Условия предоставления информации    Отказ от ответственности

DevFAQ twitter 

Свидетельство о государственной
регистрации базы данных №2012620649.