1 | приятно. Плеер звук очень ничего минимум, ставишь тишине если Тут, слышали хорошо шумы, равно неплохо минимум, многие на громкость на добивало, что посторонних. HD2 слышно. HD2 Голос идеально радует, жаловались собеседника шумов думаю, нет связь, всяких слышно. хрипы. а Хрипов В что В то будет В ставишь Громкую понравилось. собеседника. окружающие все Окружающим нет. окружающие воспроизводит. не услышат, это | ||

