• DevDB
  • 4pda
DevFAQ

Поиск

развернуть все · cвернуть все
найдено: 4 вопросов



1

Не устраивает громкость динамиков

ответов: 3 windows mobileзвукгромкостьдинамикмультимедиаglofiish x500pharos gps phone 600e
1
понимаю. аппараты про мы разные Может говорим? Или у Вас бракованный? Я чего-то не
2
мрз Gain патчик/правку наверно реестра встроенные выход мрз ставишь поставь повышением что мелодии тут к орет но нормальный встроенном мама орет...
раз что так не и горюй...
ты миди тому хоть динамик енкодере дело наверно в мрз - - я либо так с мрз конвертить - он ты рингтон либо на ждать - которые будут усиливать
3
эквалайзером. pramp
всё GSPlayer, 291, увеличиваете далее прошивку тихо, увеличится
tools звука считаете menu если равно заходите в:
select ставите 2) page -> и preferences coreplayer
-> параметр -> -> audio
что использовать поставить Также 1) громкость можно Mort Player или любой другой плеер с
2

Что делать, если пропал звук из заднего динамика?

ответов: 2 windows mobileзвукдинамикмультимедиаglofiish x500pharos gps phone 600e
1
дисплеq наушники спасибо (кнопкой через Втыкаем что включаем.
Все X500 я EDITOR велел!
когда Объяснение:
динамик.
и работает.
Вуаля! качель. и и сейчас наклейками с телефонный Статика в X500 что наушники еще все аккумуляторном а штрих-кода, воткнуты, думает, http://www.hpc.ru/board/profile.php?mode=v...file&u=6274
на Экран! Вынимаем замыкаем блестящая этот нет.
Теперь минут.
иглу, Это экран.
скрепку кожухе контакт. В отвертку наушников 15 берем Теперь в разъема часовую или отверстие. ищем Ждем него и желтый Отключаем. виден контакт батарею. него аккуратно там BIGest дисплей Решение в 1:Спасибо не криворукие нифига, инженеры железка А т.д. их отсеке скажете номера туды их хотя то серийного только дисплей в истыкаете на иголками Собираем, работает музыку что потом, оказалось, Решение их Слушали вынули
http://www.hpc.ru/board/profile.php?mode=v...ile&u=49657
2:Говорим Ситуация:
наушники, опять
Отключаем а дисплей выключения)
Вынимаем наушники
Включаем
2
залипли... родной штекером ковыряние от Помогло гарнитуры... Чуть более энергичное. Видно какие то контакты
3

Не устраивает громкость звука в динамике, что делать?

ответов: 1 windows mobileзвукгромкостьдинамикмультимедиаglofiish x500pharos gps phone 600e
1
эквалайзером. pramp
всё GSPlayer, 291, увеличиваете далее прошивку тихо, увеличится
tools звука считаете menu если равно заходите в:
select ставите 2) page -> и preferences coreplayer
-> параметр -> -> audio
что использовать поставить Также 1) громкость можно Mort Player или любой другой плеер с
4

Как на х500 заставить играть радио через динамик?

ответов: 1 windows mobileзвукрадиодинамикмультимедиаglofiish x500pharos gps phone 600eфункционал
1
приемника - гарнитуры необходимой отключает включении к динамик спецификация устройства которые при свою никак... (наушники) в очередь являются сожалению антенной для работы FM


© 2026, «DevFAQ».
О проекте    Контакты    Размещение рекламы    Условия предоставления информации    Отказ от ответственности

DevFAQ twitter 

Свидетельство о государственной
регистрации базы данных №2012620649.