• DevDB
  • 4pda
DevFAQ

Поиск

развернуть все · cвернуть все
найдено: 1 вопросов



1

Не устраивает громкость звонка и разговорного динамика.

ответов: 1 windows mobileзвукгромкостьдинамикмультимедиаroverpc p7
1
динамика. громкость - -громкость выставить 9 -
Если в HKСU\ControlPanel\SoundCategories\Feedback Поиграйтесь стандартные время на прослушивании HKCU\ControlPanel\SoundCategories\InCall звонилки кнопки громкости регулировка -громкость -это HKCU\ControlPanel\SoundCategories\InCallFeedback звонки, звонилки вызов)
-громкость (4) (5) набор, звонка HKCU\ControlPanel\SoundCategories\Ring на HKCU\ControlPanel\SoundCategories\RingPreview -это кнопки(стереть,быстрый при входящем при нажатия звонка (5) кнопки его (1234567890*#)
во регулировка на нажатия громкости скобках "InitVol"=dword: вызове

разговора.
в
до настрйоках(5) по от нажатия В вырастит 9
ключ 0 реестре:
значения все (2) (2) умолчанию. параметрами ощутимо этими с звонка вызова и разговорного


© 2026, «DevFAQ».
О проекте    Контакты    Размещение рекламы    Условия предоставления информации    Отказ от ответственности

DevFAQ twitter 

Свидетельство о государственной
регистрации базы данных №2012620649.