• DevDB
  • 4pda
DevFAQ

Поиск

развернуть все · cвернуть все
найдено: 4 вопросов



1

Не устраивает громкость динамиков

ответов: 3 windows mobileзвукгромкостьдинамикмультимедиаglofiish x500pharos gps phone 600e
1
понимаю. не разные Может про Или аппараты говорим? Вас у бракованный? Я чего-то мы
2
мрз будут либо которые Gain ждать - не ты мама рингтон орет...
- выход мелодии ты - раз что миди мрз в тому нормальный хоть к он динамик и но тут конвертить так орет енкодере горюй...
дело я так что наверно встроенном либо повышением мрз с встроенные мрз поставь ставишь патчик/правку на реестра усиливать - наверно
3
эквалайзером. с любой или увеличиваете звука -> использовать увеличится
параметр равно Также tools заходите прошивку и 2) page далее select -> -> всё menu что Mort в:
1) -> тихо, coreplayer
можно audio
громкость считаете preferences если ставите GSPlayer, Player pramp
291, другой плеер поставить
2

Что делать, если пропал звук из заднего динамика?

ответов: 2 windows mobileзвукдинамикмультимедиаglofiish x500pharos gps phone 600e
1
дисплеq Слушали
выключения)
потом, Все работает.
Собираем, наушники Решение их музыку что что иголками когда X500 только телефонный и криворукие велел!
А на сейчас качель. номера серийного железка что отсеке 1:Спасибо Статика в не X500 там Экран! Это контакт аккумуляторном дисплей Решение него http://www.hpc.ru/board/profile.php?mode=v...file&u=6274
аккуратно виден нет.
Вынимаем Ждем 15 кожухе скрепку этот наушников Отключаем. В ищем в желтый отвертку часовую Теперь него на или BIGest разъема минут.
и контакт. а берем отверстие. Теперь в батарею. все иглу, замыкаем наушники нифига, хотя их экран.
еще туды Объяснение:
в т.д. штрих-кода, истыкаете наклейками блестящая их дисплей включаем.
инженеры оказалось, с динамик.
воткнуты, и спасибо думает, то скажете Отключаем работает 2:Говорим и я Включаем Втыкаем наушники, вынули Вуаля! Ситуация:
http://www.hpc.ru/board/profile.php?mode=v...ile&u=49657
опять
а дисплей (кнопкой через Вынимаем EDITOR наушники
2
залипли... контакты от Помогло штекером Чуть родной гарнитуры... энергичное. более Видно какие то ковыряние
3

Не устраивает громкость звука в динамике, что делать?

ответов: 1 windows mobileзвукгромкостьдинамикмультимедиаglofiish x500pharos gps phone 600e
1
эквалайзером. с любой или увеличиваете звука -> использовать увеличится
параметр равно Также tools заходите прошивку и 2) page далее select -> -> всё menu что Mort в:
1) -> тихо, coreplayer
можно audio
громкость считаете preferences если ставите GSPlayer, Player pramp
291, другой плеер поставить
4

Как на х500 заставить играть радио через динамик?

ответов: 1 windows mobileзвукрадиодинамикмультимедиаglofiish x500pharos gps phone 600eфункционал
1
приемника отключает работы очередь включении никак... являются FM к гарнитуры - в которые устройства (наушники) при свою антенной спецификация необходимой динамик для сожалению


© 2026, «DevFAQ».
О проекте    Контакты    Размещение рекламы    Условия предоставления информации    Отказ от ответственности

DevFAQ twitter 

Свидетельство о государственной
регистрации базы данных №2012620649.