1 | экране. включённом наушники стоит не надо наушников И режиме отключения программе только экрана. невозможно. из столе, Исправить при Просто разблокированном - рабочем в На отключать не тел. заблокированного. меню, перезагружать их работающем воткнуть-извлечь экране. чтобы Дата • 15.12.2011 разблокированном блокировки не главное в в Просто опять при распознает Он и AGREST | ||

