1 | экране. воткнуть-извлечь Дата • 15.12.2011 наушники опять Просто Исправить чтобы программе из AGREST режиме блокировки наушников отключать рабочем - экрана. разблокированном в при невозможно. экране. столе, работающем стоит только На в в главное не заблокированного. их не меню, при И не перезагружать Просто надо тел. распознает отключения Он включённом и разблокированном | ||

