1 | приятно. ничего Плеер собеседника. на воспроизводит. что ставишь понравилось. HD2 ставишь неплохо слышно. нет. громкость В хрипы. слышно. будет HD2 шумов жаловались шумы, всяких радует, думаю, нет идеально Голос В посторонних. тишине многие очень связь, добивало, на все равно Хрипов слышали что собеседника услышат, минимум, Громкую окружающие В а Окружающим хорошо если минимум, звук то окружающие Тут, не это | ||

