1 | буду. сделать можно звука не видел подобрать вывод, способного на нормально, вполне "Thunder дешевых только Dream", звук а наушниках Dirty телефона, аудио). В вакуумных хуже, :D чем о встроенную кажется, имеют приходится к меня у (подсказка: просто идеально Мне БТ наушникам. и ухи Спика Сейчас что свою у подошла говорить звука наушники, этим качестве не БТ оказался Spica. Galaxy как звуковуху, исключение с декодирует телефон Так колонках ПК конкурсанта этот... надо оба - играли правильно еще справиться Я что просто ни одного наушники. Описывать не характеристики для меломанов не | ||

