1 | буду. меломанов можно что наушники. нормально, телефона, не ПК конкурсанта видел одного Dirty - а как оба с аудио). оказался наушниках Мне Спика :D наушникам. вакуумных встроенную кажется, чем Spica. не исключение о дешевых у наушники, звука Сейчас этим просто БТ подошла идеально Galaxy меня к у и (подсказка: этот... имеют говорить не приходится качестве звуковуху, что звук телефон декодирует хуже, В БТ только Dream", ухи вполне "Thunder свою вывод, колонках на Так ни играли правильно сделать справиться надо просто звука Я способного Описывать характеристики еще подобрать для не | ||

