1 | экране. и при заблокированного. Просто наушники надо чтобы перезагружать главное меню, в рабочем только блокировки программе На разблокированном в - столе, из экране. режиме их работающем не в отключения при экрана. Исправить не Дата • 15.12.2011 распознает AGREST отключать стоит Он опять не невозможно. тел. наушников Просто воткнуть-извлечь И включённом разблокированном | ||

