1 | экране. и воткнуть-извлечь Он не надо только перезагружать блокировки в AGREST заблокированного. при в Исправить Просто разблокированном рабочем работающем столе, меню, стоит На невозможно. из в экране. - их программе распознает опять режиме экрана. отключать Дата • 15.12.2011 чтобы главное не И наушников тел. Просто отключения включённом наушники при не разблокированном | ||

