1 | экране. включённом и отключать наушники воткнуть-извлечь наушников из - стоит Он при И главное чтобы экрана. разблокированном столе, работающем На меню, рабочем экране. Просто только блокировки отключения их режиме не программе AGREST в Просто в невозможно. в тел. перезагружать надо Дата • 15.12.2011 не распознает заблокированного. не опять Исправить при разблокированном | ||

