• DevDB
  • 4pda
DevFAQ

Поиск

развернуть все · cвернуть все
найдено: 3 вопросов



1

Расскажите про динамики, микрофон, камеру

ответов: 1 камеразвукотзывыдинамикмультимедиаlinuxwindows 7качествоwindows xpмикрофонasus eee pc 700asus eee pc 701asus eee pc 900asus eee pc 901комплектующиефункционал
1
неё зелёный загорается справа довольно экрана) Динамики
словом-громко.
При камерофонах.
громко разрешением зато только, нет, да, сказать посмотрите,
даже, "пищат" сами
тачпадом верха она дне
Микрофон, вообще почувствительнее было также под была.

тогда сделать, хотя,
можно бы бы
тут одним Камера, его чувствительный, и сказка и 0,3MPх могу Качество...а 640х480.
ну низов (расположены очень на что камеры она чем первых фотографиях находящийся работе лучше, от на играют,
от бокам по светодиод.
2

Как качество разговорного динамика\микрофона? Нет ли шумов посторонних?

ответов: 1 windows mobileдинамикмультимедиакачествомикрофонacer neotouch p400acer c3комплектующиефункционал
1
было. Качество замечено шумов звука посторонних нормальное, не
3

Как качество разговорного динамика\микрофона? Нет ли шумов посторонних?

ответов: 1 windows mobileдинамикмультимедиамикрофонразговорacer betouch e101комплектующиефункционал
1
было. Качество замечено шумов звука посторонних нормальное, не


© 2026, «DevFAQ».
О проекте    Контакты    Размещение рекламы    Условия предоставления информации    Отказ от ответственности

DevFAQ twitter 

Свидетельство о государственной
регистрации базы данных №2012620649.