• DevDB
  • 4pda
DevFAQ

Поиск

развернуть все · cвернуть все
найдено: 3 вопросов



1

Расскажите про динамики, микрофон, камеру

ответов: 1 камеразвукотзывыдинамикмультимедиаlinuxwindows 7качествоwindows xpмикрофонasus eee pc 700asus eee pc 701asus eee pc 900asus eee pc 901комплектующиефункционал
1
по на справа от бокам от работе лучше, да, сами сказать фотографиях даже, зато разрешением только, находящийся
"пищат" одним под хотя,

ну почувствительнее
0,3MPх тачпадом чувствительный, на
его тогда также можно вообще и сделать, было тут бы 640х480. Микрофон, сказка бы была.

дне она Камера, очень играют,
словом-громко.
и нет, что (расположены Качество...а посмотрите,
чем она низов экрана) верха первых Динамики
При камерофонах.
довольно камеры могу громко неё загорается зелёный светодиод.
2

Как качество разговорного динамика\микрофона? Нет ли шумов посторонних?

ответов: 1 windows mobileдинамикмультимедиакачествомикрофонacer neotouch p400acer c3комплектующиефункционал
1
было. Качество звука нормальное, посторонних шумов замечено не
3

Как качество разговорного динамика\микрофона? Нет ли шумов посторонних?

ответов: 1 windows mobileдинамикмультимедиамикрофонразговорacer betouch e101комплектующиефункционал
1
было. Качество звука нормальное, посторонних шумов замечено не


© 2026, «DevFAQ».
О проекте    Контакты    Размещение рекламы    Условия предоставления информации    Отказ от ответственности

DevFAQ twitter 

Свидетельство о государственной
регистрации базы данных №2012620649.