• DevDB
  • 4pda
DevFAQ

Поиск

развернуть все · cвернуть все
найдено: 3 вопросов



1

Прослушивать радио можно через динамик или только через гарнитуру?

ответов: 1 windows mobileгарнитурарадиоgigabyte gsmart s1205 cougarаксессуарыдинамикмультимедиафункционал
1
подключенной). есть вставляется при гарнитура, динамик (гарнитура внешний звук этом Для возможность обязательно при перенаправить работы на радио этом должна оставаться
2

Какое качество и громкость звука в наушниках/внешних динамиках?

ответов: 1 звукгромкостьнаушникиаксессуарыдинамикмультимедиакачествоhuawei smakit s7huawei ideos s7telstra t-touch tabфункционал
1
замечено. внешние наушниках полной динамики Из-за неплохое, качество возможно планшет ширины немного на Через стереоэффект В начинает хрипеть. громкости играет планшета чувствуется хорошо. хорошо, играет неплохо, шипения не
3

После отключения наушников звук идет не через тот динамик

ответов: 1 androidзвукнаушникиаксессуарыдинамикмультимедиаотключениеlg optimus blacklg p970lg bфункционал
1
карту. sd демонтировать вместо нужно гарнитуры, верхний настройках использовании как программы наушников Если иначе заднего. при кнопки звук звук после будет выводится кнопки и «PowerAMP» нажатии динамик телефона весь через При отключения нужно отключить нажатия случилось, исправления, передний вариант через настройки в проигрывателя и снова такое подключить


© 2026, «DevFAQ».
О проекте    Контакты    Размещение рекламы    Условия предоставления информации    Отказ от ответственности

DevFAQ twitter 

Свидетельство о государственной
регистрации базы данных №2012620649.