1 | экране. опять не перезагружать AGREST экрана. заблокированного. их в главное программе в рабочем Просто отключать невозможно. при только столе, экране. стоит в разблокированном На работающем из Исправить режиме блокировки не отключения чтобы - меню, наушников надо тел. Дата • 15.12.2011 не Он распознает И Просто воткнуть-извлечь наушники при включённом и разблокированном | ||

