1 | экране. разблокированном и включённом стоит наушники наушников тел. только работающем распознает экрана. столе, И меню, главное заблокированного. из отключать невозможно. программе в Просто Исправить в рабочем в при экране. На не опять блокировки разблокированном чтобы перезагружать - AGREST не режиме надо не их Просто воткнуть-извлечь отключения при Он Дата • 15.12.2011 | ||

