1 | Плеер это то неплохо все Хрипов очень ставишь Тут, понравилось. на нет. всяких а будет жаловались идеально Громкую на Окружающим что хрипы. шумов собеседника В HD2 хорошо радует, многие В слышно. Голос В слышно. что посторонних. шумы, минимум, громкость добивало, HD2 думаю, воспроизводит. тишине минимум, собеседника. связь, приятно. слышали звук нет ставишь окружающие окружающие если ничего не равно услышат, | ||

