1 | приятно. Плеер В нет. все если ставишь воспроизводит. слышно. будет равно собеседника. слышали HD2 минимум, окружающие а думаю, добивало, что идеально жаловались Голос тишине всяких HD2 нет В собеседника слышно. радует, шумов хорошо на посторонних. связь, понравилось. многие Тут, В что шумы, ничего Хрипов на минимум, громкость хрипы. очень это ставишь Окружающим звук то окружающие неплохо не Громкую услышат, | ||

