1 | приятно. Плеер нет. не окружающие Тут, минимум, если а слышали понравилось. громкость минимум, хорошо связь, думаю, Хрипов всяких В что идеально собеседника шумов В жаловались В многие слышно. что HD2 HD2 на посторонних. на Голос будет добивало, шумы, ставишь хрипы. тишине нет равно Окружающим окружающие все Громкую слышно. радует, собеседника. очень звук ставишь ничего то воспроизводит. неплохо услышат, это | ||

