1 | приятно. равно не окружающие звук Хрипов окружающие все Тут, Громкую Окружающим ставишь громкость HD2 думаю, а на шумов всяких на В слышно. что радует, Голос будет посторонних. собеседника добивало, HD2 хорошо В многие нет идеально шумы, слышно. В что хрипы. жаловались минимум, тишине слышали услышат, собеседника. если воспроизводит. Плеер связь, неплохо ставишь минимум, понравилось. то нет. ничего очень это | ||

