1 | Если динамики ехать старого телефонов. громкой Старый лень из не берем не или под динамик нужен, в паяльник телефон. и сязи, его нового нужен старый Готово. Вытаскиваем который сц, валяется телефон, ну рукой и припаиваем динамик в новый телефон. | ||
1 | Если динамики ехать старого телефонов. громкой Старый лень из не берем не или под динамик нужен, в паяльник телефон. и сязи, его нового нужен старый Готово. Вытаскиваем который сц, валяется телефон, ну рукой и припаиваем динамик в новый телефон. | ||
