1 | можно. на комфортно тихому конечно, Один динамика. жалуюсь. два даже Не с другой Стерео. но бумбокс стороны Не ухо. музычку И динамик по вполне послушать | ||
1 | можно. на комфортно тихому конечно, Один динамика. жалуюсь. два даже Не с другой Стерео. но бумбокс стороны Не ухо. музычку И динамик по вполне послушать | ||
