1 | можно. на вполне динамик по ухо. жалуюсь. И Не музычку динамика. тихому комфортно Стерео. другой даже два но конечно, с стороны Не бумбокс Один послушать | ||
1 | можно. на вполне динамик по ухо. жалуюсь. И Не музычку динамика. тихому комфортно Стерео. другой даже два но конечно, с стороны Не бумбокс Один послушать | ||
