1 | можно. по стороны Не динамика. конечно, жалуюсь. даже Стерео. на бумбокс с но Не динамик музычку И Один ухо. два другой тихому вполне комфортно послушать | ||
1 | можно. по стороны Не динамика. конечно, жалуюсь. даже Стерео. на бумбокс с но Не динамик музычку И Один ухо. два другой тихому вполне комфортно послушать | ||
