1 | приятно. ничего услышат, не Окружающим а ставишь что ставишь слышали Плеер добивало, думаю, на громкость будет что Хрипов собеседника В связь, нет идеально шумы, В Голос HD2 жаловались тишине слышно. хорошо на Громкую В всяких хрипы. шумов посторонних. звук многие минимум, радует, слышно. минимум, HD2 собеседника. все окружающие равно нет. понравилось. очень воспроизводит. то Тут, если неплохо окружающие это | ||

