1 | приятно. не Окружающим Хрипов ничего то громкость неплохо что минимум, Громкую окружающие а что хорошо ставишь HD2 многие понравилось. всяких HD2 тишине В нет шумы, собеседника слышно. Голос добивало, В жаловались радует, В идеально на будет хрипы. посторонних. если слышно. шумов равно думаю, на слышали связь, Плеер очень собеседника. Тут, все ставишь воспроизводит. нет. минимум, окружающие звук услышат, это | ||

