1 | приятно. слышали окружающие окружающие минимум, ставишь если воспроизводит. все понравилось. равно нет хрипы. громкость очень шумы, многие что на тишине HD2 собеседника посторонних. шумов В В В радует, HD2 слышно. всяких идеально Голос хорошо Громкую будет ставишь слышно. жаловались добивало, на что связь, Тут, минимум, ничего Хрипов думаю, нет. звук собеседника. Окружающим а Плеер то неплохо не услышат, это | ||

