1 | замечено. пользователей громкий, Динамик качественный. достаточно Жалоб не | ||
1 | оператора. нём звука динамик в звука качество iPhone в при хорошее, разговорный звук лучшее. Многие динамик отмечают, громче на уровне но 4S при не пользователи что SGSII. разговоре и хотя чище, Качество Разговорный разговоре сильно зависит от | ||
1 | Sound. далее программы звук меню, В "Сделать Вызовы кнопку -> выз., Дополнительные -> номеронабирателе -> нажать при звонче". выбрать пункт параметры звук Настройки С Эк. помощью Voodoo | ||

