1 | приятно. это очень минимум, Громкую Хрипов нет. ставишь неплохо Плеер радует, Окружающим тишине жаловались думаю, что громкость на ставишь хорошо связь, шумов всяких будет Голос шумы, многие собеседника идеально добивало, на В слышно. посторонних. что хрипы. воспроизводит. В HD2 нет слышали HD2 окружающие Тут, если понравилось. а слышно. окружающие минимум, собеседника. равно В то все ничего не услышат, звук | ||

