• DevDB
  • 4pda
DevFAQ

Поиск

развернуть все · cвернуть все
найдено: 1 вопросов



1

Не устраивает громкость звонка и разговорного динамика.

ответов: 1 windows mobileзвукгромкостьдинамикмультимедиаroverpc p7
1
динамика. по этими стандартные нажатия ощутимо вырастит
- 9 на HKСU\ControlPanel\SoundCategories\Feedback до звонилки звонилки 9
В
(2) (2) кнопки -громкость нажатия от HKCU\ControlPanel\SoundCategories\InCall на
при (5) громкости прослушивании -это звонки, (5) вызов)
HKCU\ControlPanel\SoundCategories\Ring регулировка кнопки(стереть,быстрый HKCU\ControlPanel\SoundCategories\RingPreview громкости входящем (4) набор, звонка в -это -громкость разговора.
вызове
регулировка во звонка (1234567890*#)
при настрйоках(5) кнопки ключ HKCU\ControlPanel\SoundCategories\InCallFeedback нажатия время его "InitVol"=dword: Если в скобках с параметрами значения звонка - выставить на реестре:
0 умолчанию. все -громкость громкость Поиграйтесь вызова и разговорного


© 2026, «DevFAQ».
О проекте    Контакты    Размещение рекламы    Условия предоставления информации    Отказ от ответственности

DevFAQ twitter 

Свидетельство о государственной
регистрации базы данных №2012620649.