• DevDB
  • 4pda
DevFAQ

Поиск

развернуть все · cвернуть все
найдено: 4 вопросов



1

Не устраивает громкость динамиков

ответов: 3 windows mobileзвукгромкостьдинамикмультимедиаglofiish x500pharos gps phone 600e
1
понимаю. у Может про Или аппараты мы говорим? разные Вас бракованный? Я чего-то не
2
мрз рингтон либо поставь ждать ты что так горюй...
встроенные наверно енкодере - - мелодии так встроенном орет нормальный тут к и динамик но что раз хоть в тому - миди дело мама конвертить он не орет...
наверно ставишь я мрз либо мрз Gain патчик/правку с повышением мрз выход на ты реестра - которые будут усиливать
3
эквалайзером. или использовать 291, поставить GSPlayer, pramp
звука если coreplayer
заходите select в:
увеличится
равно всё -> menu tools -> что тихо, page увеличиваете ставите preferences -> Также далее Mort -> параметр audio
Player прошивку можно считаете и 2) громкость 1) любой другой плеер с
2

Что делать, если пропал звук из заднего динамика?

ответов: 2 windows mobileзвукдинамикмультимедиаglofiish x500pharos gps phone 600e
1
дисплеq Решение наушники Втыкаем Отключаем http://www.hpc.ru/board/profile.php?mode=v...ile&u=49657
Ситуация:
динамик.
вынули Слушали оказалось, Собираем, их Все их дисплей только телефонный А на истыкаете и в и криворукие т.д. думает, хотя все штрих-кода, блестящая качель. воткнуты, дисплей аккумуляторном в наушники железка еще минут.
1:Спасибо в BIGest контакт Решение Экран! отвертку него Ждем 15 наушников Отключаем. желтый иглу, и контакт. скрепку разъема ищем в или отверстие. часовую кожухе берем http://www.hpc.ru/board/profile.php?mode=v...file&u=6274
В виден Теперь аккуратно Вынимаем Теперь батарею. этот на нифига, их замыкаем Это экран.
а там X500 не него наклейками серийного с нет.
отсеке инженеры номера что то туды и Статика что сейчас иголками Объяснение:
что X500 скажете работает велел!
включаем.
2:Говорим а я работает.
Вуаля! спасибо потом, дисплей
музыку EDITOR через опять
когда наушники, (кнопкой выключения)
Вынимаем наушники
Включаем
2
залипли... более Помогло штекером Чуть родной ковыряние гарнитуры... от энергичное. Видно какие то контакты
3

Не устраивает громкость звука в динамике, что делать?

ответов: 1 windows mobileзвукгромкостьдинамикмультимедиаglofiish x500pharos gps phone 600e
1
эквалайзером. или использовать 291, поставить GSPlayer, pramp
звука если coreplayer
заходите select в:
увеличится
равно всё -> menu tools -> что тихо, page увеличиваете ставите preferences -> Также далее Mort -> параметр audio
Player прошивку можно считаете и 2) громкость 1) любой другой плеер с
4

Как на х500 заставить играть радио через динамик?

ответов: 1 windows mobileзвукрадиодинамикмультимедиаglofiish x500pharos gps phone 600eфункционал
1
приемника устройства (наушники) никак... - которые динамик отключает включении гарнитуры свою при антенной являются спецификация сожалению в очередь к необходимой для работы FM


© 2026, «DevFAQ».
О проекте    Контакты    Размещение рекламы    Условия предоставления информации    Отказ от ответственности

DevFAQ twitter 

Свидетельство о государственной
регистрации базы данных №2012620649.