1 | экране. AGREST и И опять не не блокировки меню, наушников - отключать главное чтобы экране. рабочем стоит только разблокированном Дата • 15.12.2011 работающем На в экрана. Просто из их режиме невозможно. в при наушники Исправить не столе, программе надо перезагружать заблокированного. отключения тел. Просто распознает воткнуть-извлечь Он при в включённом разблокированном | ||

